338840-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigungsdienstleistungen Stadt Remseck am Neckar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Stadt Remseck am Neckar
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 3 Losen
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadt Remseck und Stadtteile
BeschreibungUnterhaltsreinigung in ca. 9 Objekten (Veranstaltungsgebäude, Sport-stätte, Verwaltungsgebäude, Friedhöfe)
Interne KennungLOT-0001 E51279292
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0002
BeschreibungUnterhaltsreinigung in ca. 5 Objekten (Schule, Sportstätten)
Interne KennungLOT-0002 E51279292
LosLOT-0003
BeschreibungUnterhaltsreinigung in ca. 4 Objekten (Schule, Sportstätte, Verwal-tungsgebäude, Jugendeinrichtung)
Interne KennungLOT-0003 E51279292