338852-2025 - Wettbewerb
Österreich – Altpapiersammlung – Sammlung, Transport und Verwertung von Altpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammlung, Transport und Verwertung von Altpapier
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungBAVEferding/Altpapier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0551
Interne Kennung1