See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'examens d'anatomie et cytologie pathologiques (ACP) pour les patients du CH de St-Brieuc-Paimpol-Tréguier
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 24A117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Immunologie-Hématologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Immunologie-Hématologie<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Dermatologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Dermatologie&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Gynécologie et Obstétrique (hors foetopathologie)
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Gynécologie et Obstétrique (hors foetopathologie)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Thoraciques et Vasculaires
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Thoraciques et Vasculaires &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Digestives et Viscérales
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Digestives et Viscérales&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Prestations d'examens d'ACP en pathologies ORL, Ophtalmiques et en Stomatologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en pathologies ORL, Ophtalmiques et en Stomatologie &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Urologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Urologie&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Néphrologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Néphrologie&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Neurologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Neurologie&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Orthopédie, Traumatologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Orthopédie, Traumatologie&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Endocrinologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Endocrinologie&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Prestations d'examens extemporanés PMO
Beschreibung: Prestations d'examens extemporanés PMO&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12
338857-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24A117
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85148000 Services d'analyses médicales
Nomenclature complémentaire (cpv): 85148000 Services d'analyses médicales
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Description: Prestations d'examens d'ACP en Dermatologie&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Description: Prestations d'examens d'ACP en Gynécologie et Obstétrique (hors foetopathologie)&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Description: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Thoraciques et Vasculaires &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Description: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Digestives et Viscérales&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Description: Prestations d'examens d'ACP en pathologies ORL, Ophtalmiques et en Stomatologie &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Description: Prestations d'examens d'ACP en Urologie&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Description: Prestations d'examens d'ACP en Néphrologie&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Description: Prestations d'examens d'ACP en Neurologie&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Description: Prestations d'examens d'ACP en Orthopédie, Traumatologie&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Description: Prestations d'examens d'ACP en Endocrinologie&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Description: Prestations d'examens extemporanés PMO&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 12