See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung BKP 221.1 Fenster aus Holzmetall, 4414 Füllinsdorf
Beschreibung: Fenster aus Holz-Metall gemäss Leistungsverzeichnis für den Neubau eines zweigeschossigen Primarschulgebäudes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör