2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'échafaudage et de façade ventilée
Beschreibung: TRANSFORMATION DE L´ANCIENNE MAIRIE DE MANTERNACH EN CRÈCHE AVEC UNE CENTRALE ET UN RESEAU URBAIN DE CHAUFFAGE ET CONSTRUCTION D´UN PARKING EXTÉRIEUR PUBLIC
Interne Kennung: 2501338
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1