338886-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1547 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Regensburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022001901
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1547 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Maler, Metall-, und EDV-Technik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Farbspritzsimulator
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34150000 Simulatoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
CNC-Fräsmaschine
Los-Nr.: 2
42623000 Fräsmaschinen
Gebäudeerfassungssystem
Los-Nr.: 3
38552000 Elektronische Messgeräte
Tabletcomputer
Los-Nr.: 4
30213200 Tablettcomputer
Los-Nr.: 5