338901-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Bauarbeiten für Schulgebäude – Construction d'un bâtiment modulaire au site scolaire à Clemency
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un bâtiment modulaire au site scolaire à Clemency
BeschreibungTravaux de construction modulaire
Interne Kennung2501272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTravaux de construction d'une structure modulaire pour des besoins scolaires
Interne Kennung1