See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revue de presse numérique quotidienne et hebdomadaire au moyen d'une veille médiatique tous supports
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d'une revue de presse quotidienne et hebdomadaire, en version électronique, pour le compte du Département des Hauts-de-Seine, au moyen d'une veille médias (presse écrite, radio, TV, sites internet et réseaux sociaux). Des prestations annexes analytiques et qualitatives de la médiatisation sont également prévues
Interne Kennung: 20250997
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1807223
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés négociés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat