Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Erfüllungsort
Stadt: Szczecin
Land, Gliederung (NUTS): Szczeciński (PL428)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: woj. zachodniopomorskie