338910-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büro- und Raummöblierungen (ohne Schreinermöblierung) im Gebäude 079.02, 2. OG - Kinder- und Jugendpsychiatrie (Umbau und Sanierung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022HTR000027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Büro- und Raummöblierungen (ohne Schreinermöblierung) -
Umbau und Sanierung im Gebäude 079.02, 2. OG für Covid19-Behandlungen in der
Kinder- und Jugendpsychiatrie des Universitätsklinikums Erlangen, Schwabachanlage 6, 91054 Erlangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Büro- und Raummöblierungen (ohne Schreinermöblierung) im Rahmen des Umbaues und der Sanierung im Gebäude 079.02, 2. OG für Covid19-Behandlungen in der Kinder- und Jugendpsychiatrie des Universitätsklinikums Erlangen, Schwabachanlage 6, 91054 Erlangen