338917-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Rahmenvertrag VMware/ Broadcom Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag VMware/ Broadcom Lizenzen
BeschreibungVergabe von VMware/ Broadcom Lizenzen
Interne Kennung2026-10-Broadcom-E22
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrensgemäß Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001