See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implémentation et licences d’un logiciel de création et organisation de formation en ligne (outil LMS) ainsi que des prestations de support et d’assistance
Beschreibung: implémentation et licences d’un logiciel de création et organisation de formation en ligne (outil LMS) ainsi que des prestations de support et d’assistance. Voir le CSC pour une description détaillée du marché.
Interne Kennung: IFEC-LMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IFEC-LMS -implémentation et licences d’un logiciel de création et organisation de formation en ligne (outil LMS) ainsi que des prestations de support et d’assistance
Beschreibung: Voir description cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 1