338927-2026 - Ergebnis
Belgien – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – Marché public de fourniture de fruits et légumes à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de fourniture de fruits et légumes à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
BeschreibungFournitures de fruits et légumes à destination des institutions provinciales d'enseignement du Brabant Wallon (IPES Tubize - IPET Nivelles - IPAM Nivelles - IPFC Nivelles - EPM Nivelles - ITP Court-Saint-Etienne - IPES Wavre - Ecole Hoteliere Pierre Romeyer Wavre - CEPES Jodoigne)
Interne Kennung2025/IA.57655/DA2/BR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025/IA.57655/DA2/BR - 1
BeschreibungMarché public de fourniture de fruits et légumes à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Interne Kennung1