338948-2026 - Wettbewerb
Polen – Betrieb von einem Elektrizitätswerk – Usługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farm Wiatrowych Marszewo, Wicko, Zagórze, Majewo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farm Wiatrowych Marszewo, Wicko, Zagórze, Majewo
BeschreibungUsługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farm Wiatrowych Marszewo, Wicko, Zagórze, Majewo
Interne KennungPZP/TE/03300/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65410000 Betrieb von einem Elektrizitätswerk
5. Los
LosLOT-0001
TitelUsługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farm Wiatrowych Marszewo, Wicko, Majewo
BeschreibungUsługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farm Wiatrowych Marszewo, Wicko, Majewo
LosLOT-0002
TitelUsługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farmy Wiatrowej Zagórze
BeschreibungUsługa serwisu i utrzymania ruchu elektrowni wiatrowych Farmy Wiatrowej Zagórze