33895-2026 - Ergebnis
Frankreich – Einsammeln von Hausmüll – COLLECTE ET TRANSPORT DES DECHETS EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCOLLECTE ET TRANSPORT DES DECHETS EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE
BeschreibungCOLLECTE ET TRANSPORT DES DECHETS EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
LosLOT-0001