2. Verfahren
Verfahren
Titel: VALENTON - Construction en entreprise générale de 59 logements collectifs
Beschreibung: Travaux de construction de 59 logements collectifs, dévolus en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état (marché unique), 7-11 rue des Ecoles (000 AD 246 - 000 AD 581 - 000 AD 672 - 000 AD 674) à Valenton (94460)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction tous corps d'état de 59 logements collectifs (marché unique).
Beschreibung: Travaux de construction de 59 logements collectifs, dévolus en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état (marché unique), 7-11 rue des Ecoles (000 AD 246 - 000 AD 581 - 000 AD 672 - 000 AD 674) à Valenton (94460).
Interne Kennung: VALENTON Ecoles / TCE