33897-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Marktgemeinde Niederaula - Staffellöschfahrzeug 20 (StLF 20)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarktgemeinde Niederaula - Staffellöschfahrzeug 20 (StLF 20)
BeschreibungDer Auftrag umfasst den Aufbau und die feuerwehrtechnische Beladung eines Staffellöschfahrzeug 20 (StLF 20).
Interne KennungEU-2-NIE/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungFahrzeug
Interne KennungEU-2-NIE/26 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungEU-2-NIE/26 - Los 2