338991-2026 - Ergebnis
Deutschland – Untergrunduntersuchungen – Kampfmittelerkundung - 2. BA und 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKampfmittelerkundung - 2. BA und 3. BA
BeschreibungKampfmittelerkundung für den Neubau und Umbau des Helene-Lange-Gymnasiums, 2. und 3. Bauabschnitt. Leistungen und Hauptmengen u.a.: - Tiefensondierung; Messbohrungen 2.090m - Ankersondierung; Messbohrungen 1.350m - begleitende Kampfmittelsondierung 120d
Interne Kennung26-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0