339-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Informationssysteme – digitale Anbindung OP-Dokumentationssystem Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldigitale Anbindung OP-Dokumentationssystem Bielefeld
Beschreibungdigitale Anbindung OP-Dokumentationssystem für das Klinikum Bielefeld gGmbH
Interne Kennung2024000377
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814100 Informationssysteme für Pflegestationen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die zweimalige Option der Verlängerung um 12 Monate