2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et exploitation d'une centrale de chauffage (pellets) avec réseau de chaleur ainsi que fourniture de chaleur sur une période de 20 ans.
Beschreibung: TRANSFORMATION DE L´ANCIENNE MAIRIE DE MANTERNACH EN CRÈCHE AVEC UNE CENTRALE ET UN RESEAU URBAIN DE CHAUFFAGE ET CONSTRUCTION D´UN PARKING EXTÉRIEUR PUBLIC
Interne Kennung: 2501339
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1