339016-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Zwei Niederflur Hecklader-Pressplatten Abfallsammelfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Niederflur Hecklader-Pressplatten Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungZwei Niederflur Hecklader-Pressplatten Abfallsammelfahrzeugenb
Interne Kennung2025-FD66-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von zwei Niederflur Hecklader-Pressplatten Abfallsammelfahrzeugen mit Schnellwechsel High-Level- Lifter incl. Sperrmüllsammlung
Interne KennungLOT-0000