339022-2025 - Wettbewerb
Österreich – Transformatoren – Lieferung von 10kV-Netztransformatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 10kV-Netztransformatoren
BeschreibungLieferung von 10kV-Netztransformatoren (Hermetik Transformatoren) in verschiedene Lose an verschiedene Auftraggeber.
Interne Kennung2025-08-SN-SNB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelHermetiktransformatoren - Innsbrucker Kommunalbetriebe Aktiengesellschaft
BeschreibungHermetiktransformatoren - Innsbrucker Kommunalbetriebe Aktiengesellschaft
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelHermetiktransformatoren - Stadtwerke Schwaz
BeschreibungHermetiktransformatoren - Stadtwerke Schwaz
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelHermetiktransformatoren - Stadtwerke Hall
BeschreibungHermetiktransformatoren - Stadtwerke Hall
Interne KennungLos 3