33903-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten (Innnentüren) DIN 18355
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten (Innnentüren) DIN 18355
BeschreibungTischlerarbeiten (Innnentüren) DIN 18355
Interne KennungSPHI_PROJEKT-2026-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnentüren und Festverglasungen mit Holzblockzarge, Birke furniert, ca. 87 Stk. Innenfensterbänke, Birke furniert, ca. 70 m Leibungsverkleidungen, Birke furniert, ca. 400 m Treppenbelag, Eiche massiv, ca. 40 Stufen, 4 Podeste Sockelleisten, Birke massiv, ca. 1000 m Fingerklemmschutzelemente, ca. 76 Stk.
Interne KennungLOT-0000