339042-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kies, Sand, Schotter und Aggregate – Fourniture de granulats naturels et recyclés, mise en décharges des déblais de terrassement inertes, fourniture de matériaux provenant du recyclage pour les services de la Commune de la Hague
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de granulats naturels et recyclés, mise en décharges des déblais de terrassement inertes, fourniture de matériaux provenant du recyclage pour les services de la Commune de la Hague
BeschreibungLe contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans seuil minimum annuel et avec un seuil maximum annuel mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung2026-181-CD-G45
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 - Fourniture de granulats
BeschreibungLot n°1 - Fourniture de granulats
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
LosLOT-0002
TitelLot n°2 - Mise en décharges des déblais de terrassement inertes
BeschreibungLot n°2 - Mise en décharges des déblais de terrassement inertes
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 - Fourniture de matériaux provenant du recyclage
BeschreibungLot n°3 - Fourniture de matériaux provenant du recyclage
Interne Kennung3