339058-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Ausrüstungen – Equipements pour une animalerie rongeurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEquipements pour une animalerie rongeurs
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il s'agit d'un marché ordinaire pour la partie traitée à prix forfaitaire et d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum pour la partie traitée à prix unitaires prestations de maintenance
Interne Kennung2026-065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelÉquipements de laverie d'animalerie
BeschreibungÉquipements de laverie d'animalerie
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen
Optionen
Beschreibung der OptionenChaque lot comprend une prestation supplémentaire éventuelle facultative : extension de garantie de 12 mois
LosLOT-0002
TitelPréparation cages
BeschreibungPréparation cages
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
LosLOT-0003
TitelPortoirs ventilés pour hébergement de rongeurs
BeschreibungPortoirs ventilés pour hébergement de rongeurs
Interne Kennung03