339066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung und Montage eines Notbedienplatz Ludwigshafen Hauptbahnhof (V266)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage eines Notbedienplatz Ludwigshafen Hauptbahnhof (V266)
BeschreibungLieferung und Montage eines Notbedienplatzes im Technikraum der Zugsicherungsanlage im Tunnel LU Hauptbahnhof, bestehend aus einem Leitebenen-Schrank sowie einem vollwertigen ESTW-Bedienplatz des Fabrikats Alstom.
Interne Kennung309-24-EK2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001