339068-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Atemschutztechnik - Ersatzteile
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 11 37_252 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Aufbauset Tragesystem
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 180 Aufbausets
Los 2: Ersatzteile
Los-Nr.: 2
Lieferung von Ersatzteilen für Lungenautomaten, Pressluftatmer, Panorama Nova, FPS 7000