2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, PROPRETE ET MAINTENANCE DES RESEAUX D'ARROSAGE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, PROPRETE ET MAINTENANCE DES RESEAUX D'ARROSAGE - Lot 1 : Entretien des espaces verts, propreté et maintenance des réseaux d'arrosage sur voirie - Lot 2 : Désherbage et propreté sur voiries et espaces d'accompagnement en lotissement - Lot 3 : Marché réservé : Entretien des espaces verts, propreté et maintenance des réseaux d'arrosage en lotissement
Interne Kennung: 2026-04-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles R2124-2,1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien des espaces verts, propreté et maintenance des réseaux d'arrosage sur voirie
Beschreibung: Entretien des espaces verts, propreté et maintenance des réseaux d'arrosage sur voirie. Une partie du marché est à prix global forfaitaire et une partie est un accord-cadre à bons de commande.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Désherbage et propreté sur voiries et espaces d'accompagnement en lotissement
Beschreibung: Désherbage et propreté sur voiries et espaces d'accompagnement en lotissement Une partie est à prix global forfaitaire et une partie est un accord-cadre à bons de commande.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Marché réservé : Entretien des espaces verts, propreté et maintenance des réseaux d'arrosage en lotissement
Beschreibung: Marché réservé : Entretien des espaces verts, propreté et maintenance des réseaux d'arrosage en lotissement
Interne Kennung: Lot 3