339080-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Produkt Marketing Agentur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProdukt Marketing Agentur
BeschreibungSwitch möchte eine externe Partneragentur mandatieren, welche sie im Bereich Produktmarketing, insbesondere in der Produktkommunikation gegenüber den bestehenden und potenziellen Kunden von Switch unterstützt. Nicht im Fokus stehen Leistungen der Corporate-Kommunikation (intern und extern) oder Employer Branding.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Rahmenvertrag sowie das Pflichtenheft definieren die optionalen Leistungsbeschreibungen.