See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’électricité 100 % Renouvelable en haute et basse tension et fourniture de gaz naturel en haute et basse pression
Beschreibung: Fourniture d’électricité 100 % Renouvelable en haute et basse tension et fourniture de gaz naturel en haute et basse pression
Interne Kennung: MP CMEC 69
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 09121200 Gas für das Leitungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP CMEC 69 - 1
Beschreibung: Fourniture d'électricité
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: MP CMEC 69 - 2
Beschreibung: fourniture de gaz de ville
Interne Kennung: 2