2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-027 Warme drankenvoorziening
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument nnb
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 7 jaar initiele looptijd met tweemaal een mogelijkheid tot verlenging met 2 jaar.