339115-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – ACCORD-CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un Accord-Cadre relatif à des prestations de maîtrise d'oeuvre portant sur la construction d'immeubles et/ou ensemble immobiliers à destination d'habitation ou mixtes pour la SCIC HLM Gambetta Sud Est (Région Auvergne Rhône Alpes uniquement)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71220000 Architekturentwurf, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Mission complète
Beschreibung: Lot 1 - Mission complète
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - MOE Conception
Beschreibung: Lot 2 - MOE Conception
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - MOE Exécution
Beschreibung: Lot 3 - MOE Exécution
Interne Kennung: 3