339124-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen – ZBA München-Nord
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZBA München-Nord
Beschreibung: Erneuerung des Ablaufsteuerrechners und der Rangiertechnik der Zugbildungsanlage im Rangierbahnhof München Nord - Gewerk 5 Neubau Steuerungstechnik
Interne Kennung: 17FEI26252
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001