2. Verfahren
Verfahren
Titel: MIGRATION DE L'INFRASTRUCTURE INFORMATIQUE, DÉPLOIEMENT DU PRA ET ACCOMPAGNEMENT À LA MAINTENANCE EN CONDITION OPÉRATIONNELLE
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire traité à prix forfaitaires et unitaires avec montant minimum annuel fixé à 12 000 euro(s) HT et montant maximum annuel fixé à 75 000 euro(s) HT. Ces montants sont identiques chaque année de marché. Durée initiale 24 mois puis reconduction tacite possible à date anniversaire (notification)
Interne Kennung: C25-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-71439