See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von Antriebstechnik auf Basis eines elektronischen Kataloges
Beschreibung: Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von diversen Materialien der Antriebstechnik auf Basis eines elektronischen Kataloges.
Interne Kennung: B41_HSE-2024-217-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42142000 Teile für Getriebe und Antriebselemente
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Hamburger Stadtentwässerung AöR beachtsichtigt einen Rahmenvertrag über die Belieferung von diversen Materialien der Antriebstechnik auf Basis eines elektronischen Kataloges abzuschließen. Die Laufzeit beträgt vier Jahre. Voraussichtlicher Vertragsbeginn 01.10.2024.
Interne Kennung: LOT-0000