2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement du carrefour Margot
Beschreibung: Travaux d'aménagement du carrefour Margot
Interne Kennung: 202500020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001