339152-2024 - Ergebnis
Deutschland – Prüfstände – VgV, TZH Lüneburg, Modernisierung der Ausstattung, Block 12 Hydraulikprüfstand, Diagnose-Laptop, Experimentierrahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV, TZH Lüneburg, Modernisierung der Ausstattung, Block 12 Hydraulikprüfstand, Diagnose-Laptop, Experimentierrahmen
Beschreibung: Los 1 (LV 18) Experimentierrahmen, Los 2 (LV 19) Hydraulikprüfstand; Los 3 (LV 36) Diagnose-Laptop
Interne Kennung: X-HWKB-2024-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LV 18 Experimentierrahmen
Beschreibung: Los 1 (LV 18) 48 Stück Experimentierrahmen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LV 19 Hydraulikprüfstand
Beschreibung: Los 2 (LV 19): 1 Stück Hydraulikprüfstand
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LV 36 Diagnose-Laptop
Beschreibung: Los 3 (LV 36) 6 Stück Diagnose-Laptop
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer