339155-2025 - Ergebnis
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – La fourniture de repas en liaison froide dans les écoles communales de la ville de Joigny et dans la structure accueil de loisirs sans hébergement.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de repas en liaison froide dans les écoles communales de la ville de Joigny et dans la structure accueil de loisirs sans hébergement.
Beschreibung: La fourniture de repas en liaison froide dans les écoles communales de la ville de Joigny et dans la structure accueil de loisirs sans hébergement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas du midi en liaison froide en période scolaire
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas du midi en liaison froide en période scolaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas du midi en liaison froide en période extrascolaire (vacances scolaires et mercredis)
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas du midi en liaison froide en période extrascolaire (vacances scolaires et mercredis)
Interne Kennung: 2