2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service pour le transport de ville City Cab
Beschreibung: Services réguliers publics routiers de transport urbain de personnes pour assurer à titre principal la desserte de la Commune
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1652564