339172-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Kommunikationsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neuausstattung Seminerraum mit einer Konferenzanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: Z.1531ba-50.04.04/0061#0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32570000 Kommunikationsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Konferenzanlage für einen (teilbaren) Seminarraum – Neuastattung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung