339182-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag Büromöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Büromöbel
BeschreibungLieferung und Montage von Büromobiliar sowie die damit zusammenhängenden Serviceleistungen
Interne KennungS-HAMELN-2025-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Hameln vereinbart einen Rahmenvertrag für Büromöbel über eine feste Laufzeit von zwei Jahren mit Verlängerungsoption.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption: 2-malige Verlängerung um jeweils 1 Jahr/12 Monate bis max. 31.08.2029