339195-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Computerbezogene Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Präsentationsmedien Schulen Neuss und verbundene Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-ITKR-2021-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und verbundene Dienstleistung für die Implementierung von Präsentationsmedien in den Schulen des Rhein-Kreis Neuss über einen Zeitraum von 4 Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ungefähre Mengen: Multimedia Panel 75"; 627 St. Multimedia Panel 84,5" inkl. Liftsystem mit Tafelflügel; 105 St. Multimedia Panel 84,5" inkl. Doppelpylonentafel mit seitlichen Anbauten; 62 St. verbundene Dienstleistungen: Aufbau, Inbetriebnahme, Einweisung, ggf. Wartung.