339203-2021 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Ophtalmologische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von ophthalmologischen Untersuchungseinheiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 237-582913
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33122000 Ophtalmologische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von ophthalmologischen Untersuchungseinheiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung