2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF1)
Beschreibung: Lieferung eines TLF1 für die Feuerwehr Untersiggenthal gemäss Ausschreibungsunterlagen. Die Ausschreibung wird im Auftrag der Gemeinde Untersiggenthal durch die AGV durchgeführt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss Ausschreibungsunterlagen