339214-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verblendmauerwerk – 009 Verblendmauerwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel009 Verblendmauerwerk
BeschreibungVerblendmauerwerk
Interne KennungGAICH-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000