33922-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Drucker und Plotter
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung 1 SLS 3D-Druckers für die Staatl. Berufsschule I
Referenznummer der Bekanntmachung: 440-0117-2020-L-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SLS 3D-Druckerkomplettsystem.