339227-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung – Restaurierung der Terrakottavasen/-figuren Orangerieschloss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRestaurierung der Terrakottavasen/-figuren Orangerieschloss
BeschreibungRestaurierung von diversen Terrakottavasen/-figuren
Interne Kennung2251086Z
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001