33923-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Betreibung und Betreuung einer Unterkunft für Geflüchtete
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreibung und Betreuung einer Unterkunft für Geflüchtete
Beschreibung: Betreibung und Betreuung einer Unterkunft für Geflüchtete
Interne Kennung: 29/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001