339237-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – VE 405 Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 405 Heizung
BeschreibungHauptmassen - Rohrleitungen aus Schwarzstahl, geschweißt, DN15 - DN150 ca. 5.600 m - Rohrleitungen aus Kupfer, geschweißt, 12x1 – 18x 1 mm ca. 570 m - Armaturen, DN15 – DN80 ca. 320 St. - Nassläuferpumpe ca. 14 St. - Kompaktverteiler 1 St. - Heizkörper ca. 202 St. - Wandheizung ca. 150 m² - Warmwasserbereitung 1 St.
Interne KennungVE 405
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001