339242-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesamtausstattung (Mobilar) Gymnasium Südstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 24.3.3-L-04/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage der Gesamtausstattung Mobiliar für das Gymnasium Südstadt in Halle (Saale).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung